Безопасность. Охрана. Спасение / SENTEX - 2018, 13 - 15 ноября, г. Нижний Новгород

Всёзнайка - 2018

Внимание! Выставка завершилась.

Специализированная ярмарка

Дата проведения: 15.08.2018 - 19.08.2018 

Город: Иркутск - информация о городе
Организатор(ы): СибЭкспоЦентр
Рубрика(и): Товары народного потребления. Общество.


callback

livechat

Деловая программа



Дата публикации: 9 августа 2018 года.



15 августа.


10:00-18:00

  • Презентация детских компьютерных курсов от учебного центра Байкал-курс.
    Место проведения: павильон 1, стенд С7.
  • Презентация тренинга "Супер память за 3 дня".
    Проводит: школа личностного роста "Академия памяти".
    Место проведения: павильон 1, стенд В27.
  • Мастер-класс по ментальной арифметике.
    Проводит: интернет портал 38mama.ru.
    Место проведения: павильон 1, стенд С16.
  • Мастер-класс по авиамоделированию, танкомоделизму.
    Проводит: ООО "Искра".
    Место проведения: павильон 1, стенд С12.
  • Презентация программ по конструированию и программированию роботов.
    Проводит: Федеральная сеть секций робототехники "Лига Роботов".
    Место проведения: павильон 1, стенд В26.
  • Телевизионный кастинг для детской школы телевидения "Телешко".
    Место проведения: павильон 1, стенд С11.
  • Мастер-класс по уходу за домашними питомцами.
    Проводит: Иркутский детский контактный зоопарк.
    Место проведения: павильон 1, стенд С14.
  • Презентация проекта "Первый Благотворительный" и игры "Супер-Таня".
    Проводит: АНО "Агентство стратегических инициатив".
    Место проведения: павильон 1, стенд С14.
  • Презентация тренинга "Супер память за 3 дня".
    Проводит: школа личностного роста "Академия памяти".
    Место проведения: павильон 1, стенд В27.
  • Мастер-класс по авиамоделированию, танкомоделизму.
    Проводит: ООО "Искра".
    Место проведения: павильон 1, стенд С12.

12:00-12:15
Официальное открытие выставки "Всёзнайка".
Викторина "СИБАКА", розыгрыш магнитов.

Место проведения: сценическая площадка.

12:15-13:30
Семинар "Дети в безопасности".
- Безопасность на дороге;
- Пожар: правила поведения;
- Первая медицинская помощь;
- Профилактика травматизма.

Проводит: Благотворительный фонд "Оберег".

Место проведения: конференц-зал 1.


16 августа.


10:00-18:00

  • Мастер-класс по основам информационных технологий, компьютерной графике, разработке игр.
    Проводит: детская компьютерная школа "Левобережье".
    Место проведения: павильон 1, стенд С5.
  • Презентация детских компьютерных курсов от учебного центра Байкал-курс.
    Место проведения: павильон 1, стенд С7.
  • Презентация тренинга "Супер память за 3 дня".
    Проводит: школа личностного роста "Академия памяти".
    Место проведения: павильон 1, стенд В27.
  • Мастер-класс по уходу за детьми.
    Проводит: интернет портал 38mama.ru.
    Место проведения: павильон 1, стенд С16.
  • Мастер-класс по авиамоделированию, танкомоделизму.
    Проводит: ООО "Искра".
    Место проведения: павильон 1, стенд С12.
  • Презентация программ по конструированию и программированию роботов.
    Проводит: Федеральная сеть секций робототехники "Лига Роботов".
    Место проведения: павильон 1, стенд В26.
  • Телевизионный кастинг для детской школы телевидения "Телешко".
    Место проведения: павильон 1, стенд С11.
  • Мастер-класс по уходу за домашними питомцами.
    Проводит: Иркутский зоосад.
    Место проведения: павильон 1, стенд В05.
  • Презентация проекта "Первый Благотворительный" и игры "Супер-Таня".
    Проводит: АНО "Агентство стратегических инициатив".
    Место проведения: павильон 1, стенд С14.

14:00-16:00
"Учимся Вместе".
Большой праздничный концерт детских творческих коллективов учреждений дополнительного образования г. Иркутска.

Место проведения: сценическая площадка.


17 августа.


10:00-18:00

  • Мастер-класс по основам информационных технологий, компьютерной графике, разработке игр.
    Проводит: детская компьютерная школа "Левобережье".
    Место проведения: павильон 1, стенд С5.
  • Презентация детских компьютерных курсов от учебного центра Байкал-курс.
    Место проведения: павильон 1, стенд С7.
  • Мастер-класс по уходу за домашними питомцами.
    Проводит: Иркутский зоосад.
    Место проведения: павильон 1, стенд В05.
  • Презентация проекта "Первый Благотворительный" и игры "Супер-Таня".
    Проводит: АНО "Агентство стратегических инициатив".
    Место проведения: павильон 1, стенд С14.
  • Презентация тренинга "Супер память за 3 дня".
    Проводит: школа личностного роста "Академия памяти".
    Место проведения: павильон 1, стенд В27.
  • Мастер-класс по уходу за детьми.
    Проводит: интернет портал 38mama.ru.
    Место проведения: павильон 1, стенд С16.
  • Мастер-класс по авиамоделированию, танкомоделизму.
    Проводит: ООО "Искра".
    Место проведения: павильон 1, стенд С12.
  • Презентация программ по конструированию и программированию роботов.
    Проводит: Федеральная сеть секций робототехники "Лига Роботов".
    Место проведения: павильон 1, стенд В26.
  • Телевизионный кастинг для детской школы телевидения "Телешко".
    Место проведения: павильон 1, стенд С11.

10:00-12:00
"Малышовый марафон".
Проведение 1-го отборочного этапа в разных возрастных категориях с 6 месяцев до 5 лет.

Проводит: интернет портал 38mama.ru.

Место проведения: сценическая площадка.


18 августа.


10:00-18:00

  • Мастер-класс по основам информационных технологий, компьютерной графике, разработке игр.
    Проводит: детская компьютерная школа "Левобережье".
    Место проведения: павильон 1, стенд С5.
  • Презентация детских компьютерных курсов от учебного центра Байкал-курс.
    Место проведения: павильон 1, стенд С7.
  • Мастер-класс по уходу за домашними питомцами.
    Проводит: Иркутский зоосад.
    Место проведения: павильон 1, стенд В05.
  • Презентация проекта "Первый Благотворительный" и игры "Супер-Таня".
    Проводит: АНО "Агентство стратегических инициатив".
    Место проведения: павильон 1, стенд С14.
  • Мастер-класс по авиамоделированию, танкомоделизму.
    Проводит: ООО "Искра".
    Место проведения: павильон 1, стенд С12.
  • Презентация программ по конструированию и программированию роботов.
    Проводит: Федеральная сеть секций робототехники "Лига Роботов".
    Место проведения: павильон 1, стенд В26.
  • Телевизионный кастинг для детской школы телевидения "Телешко".
    Место проведения: павильон 1, стенд С11.

10:00-12:00
"Малышовый марафон".
Проведение 2-го отборочного этапа в разных возрастных категориях с 6 месяцев до 5 лет.

Проводит: интернет портал 38mama.ru.

Место проведения: сценическая площадка.

12:00-12:15
Официальное открытие фестиваля современной культуры "Baikal Geek Con".

Место проведения: сценическая площадка.

12:15-20:00
Проведение фестиваля современной культуры: "Baikal Geek Con".
Игровой день, обзоры комиксов, видеоигр и выступление спикеров по geek-тематике.

Место проведения: сценическая площадка.


19 августа.


10:00-18:00

  • Мастер-класс по основам информационных технологий, компьютерной графике, разработке игр.
    Проводит: детская компьютерная школа "Левобережье".
    Место проведения: павильон 1, стенд С5.
  • Презентация детских компьютерных курсов от учебного центра Байкал-курс.
    Место проведения: павильон 1, стенд С7.
  • Мастер-класс по уходу за домашними питомцами.
    Проводит: Иркутский зоосад.
    Место проведения: павильон 1, стенд В05.
  • Презентация проекта "Первый Благотворительный" и игры "Супер-Таня".
    Проводит: АНО "Агентство стратегических инициатив".
    Место проведения: павильон 1, стенд С14.
  • Мастер-класс по авиамоделированию, танкомоделизму.
    Проводит: ООО "Искра".
    Место проведения: павильон 1, стенд С12.
  • Презентация программ по конструированию и программированию роботов.
    Проводит: Федеральная сеть секций робототехники "Лига Роботов".
    Место проведения: павильон 1, стенд В26.
  • Телевизионный кастинг для детской школы телевидения "Телешко".
    Место проведения: павильон 1, стенд С11.

10:00-12:00
"Малышовый марафон".

Проводит: интернет портал 38mama.ru.

Место проведения: сценическая площадка.

12:15-19:30
День косплея.
В рамках фестиваля современной культуры: "Baikal Geek Con".

Место проведения: сценическая площадка.

14:00-15:00
Официальное закрытие выставки Всёзнайка.
Подведение итогов конкурса на лучшего экспонента выставки.

Место проведения: сценическая площадка.

19:30-20:00
Официальное закрытие фестиваля современной культуры "Baikal Geek Con".

Место проведения: сценическая площадка.


Смотрите также: