Rambler's Top100
Interlight Moscow powered by Light+Building - 2017, 7 - 10 ноября, г. Москва

ТехноЭкспо. Машиностроение. Металлообработка. Сварка - 2017

Внимание! Выставка завершилась.

Многоотраслевая выставка

Дата проведения: 13.09.2017 - 15.09.2017 

Город: Челябинск - информация о городе
Организатор(ы): ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ КОНГРЕССНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР "ЭКСПОЧЕЛ"
Рубрика(и): Промышленные выставки. Автомобили, склад, транспорт, логистика и перевозки.


callback

livechat

Деловая программа



Дата публикации: 22 августа 2017 года.



13 сентября.


10:00
Начало работы выставок.

10:00-18:00
Клуб специалистов.
Презентации, переговоры, фуршеты для инженеров, строителей и главных механиков.

Место проведения: конференц-зал № 3.

12:00-18:00
Чемпионат города по робототехнике.

Место проведения: конкурсная площадка.

11:00-13:00
Промышленный конгресс "Делаем в России".
Подписание Соглашения о сотрудничестве между ЧРО Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", ЧРО Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", и Союзом машиностроителей России.

Модератор: Фролов Андрей, главный редактор радио "Бизнес ФМ Челябинск".

Спикеры: Смольников Сергей Александрович, министр экономического развития Челябинской области; Захаров Константин Юрьевич, председатель ЧРОО "Деловая Россия", депутат Законодательного Собрания Челябинской области; Артемьев Артем Александрович, председатель Совета ЧРО "ОПОРА РОССИИ"; Казаков Сергей Геннадьевич, директор Областного государственного автономного учреждения "Государственный фонд развития промышленности Челябинской области"; Аксентьев Андрей Валерьевич, начальник управления стратегического планирования Министерства экономического развития Челябинской области; Боос Виктория Олеговна, генеральный директор Автономной некоммерческой организации "Центр кластерного развития Челябинской области; Комитет по промышленной политике ЗСЧО (по согласованию); ММК, ЧЭМК, ЧТПЗ, МЕЧЕЛ (представитель по согласованию); Министерство промышленности Свердловской области (по согласованию).

Место проведения: конференц-зал № 1.

11:00-13:00
Круглый стол "Возможности интернет-технологий для производства".

Место проведения: конференц-зал № 2.

13:00
Торжественное открытие.

Гаттаров Руслан Усманович, заместитель Губернатора Челябинской области; Смольников Сергей Александрович, министр экономического развития Челябинской области;

Спикеры: Тупикин Виктор Александрович, министр строительства и инфраструктуры Челябинской области; Микулик Дмитрий Сергеевич, министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

13:15-14:00
Пресс-конференция "Стратегия экономического развития Челябинской области: промышленность, строительство, транспорт".

Организаторы: Радиостанция "Бизнес-FM".

Спикеры: Смольников Сергей Александрович, министр экономического развития Челябинской области; Тупикин Виктор Александрович, министр строительства и инфраструктуры Челябинской области; Микулик Дмитрий Сергеевич, министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области; Аксентьев Андрей Валерьевич, начальник управления стратегического планирования Министерства экономического развития Челябинской области; Захаров Константин Юрьевич, председатель ЧРОО "Деловая Россия", депутат Законодательного Собрания Челябинской области; Артемьев Артем Александрович, председатель Совета ЧРО "ОПОРА РОССИИ"; Казаков Сергей Геннадьевич, директор Областного государственного автономного учреждения "Государственный фонд развития промышленности Челябинской области"; Головкова Елена Викторовна, президент НП "Российская гильдия риелторов "Южный Урал", директор агентства недвижимости "Компаньон".

Место проведения: конференц-зал № 2.

14:00-16:00
- Практическая конференция "Инновационные технологии в дорожном строительстве и обслуживании дорог".
Модератор: Кромской Евгений Ильич.
Спикеры: Титов Дмитрий Борисович, первый заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области; Иванкин Николай Валерьевич, Москва, ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-БИТУМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" руководитель проектов ООО "НОВА-Брит"" - доклад "Инновационные материалы БРИТ для продления сроков службы автомобильных дорог"; Виноградова Светлана, ООО "Рич Кемикл" Москва - доклад: "Строительство путём холодного асфальта"; Кромской Евгений Ильич, к.т.н., Автотракторный факультет, ЮУрГУ; руководители ДРСУ и организации подрядчики (по согласованию).
Место проведения: конференц-зал № 1.

- Семинар-практикум "Изменения в законодательстве об охране труда".
Организатор: Научно-исследовательский институт безопасности труда в металлургии.
Место проведения: конференц-зал № 2.

16:00-18:00
- Панельная дискуссия "Энергосбережение и энергоэффективность в промышленности, строительстве и ЖКХ".
Спикеры: Кучиц Татьяна Валерьевна, министр тарифного регулирования и энергетики Челябинской области; Самсонов Павел Леонидович, начальник управления инженерной инфраструктуры министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области; доклад "Реализация политики энергосбережения в Челябинской области"; Скремета Всеволод Орестович, управляющий бизнесом "Технологии теплоснабжения" ЗАО РПК "Системы управления"; Минеев Дмитрий Юрьевич, начальник отдела энергоснабжения ЮУКЖСИ; Колонюк Евгений Анатольевич, администрация г. Магнитогорска; Серебряков Дмитрий Владиславович, исполнительный директор СРО "Союз "Энергоэффективность", член Экспертного совета при Минстрое России, Екатеринбург; Кудрявцев Николай Сергеевич, начальник отдела энергосбережения министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области; Челябэнерго (по согласованию).
Место проведения: конференц-зал № 1.

- Семинар-практикум "Лазерные и сварочные технологии в промышленности".
Место проведения: конференц-зал № 2.

18:00
Окончание первого дня.


14 сентября.


10:00
Начало работы выставок.

10:00-18:00
Клуб специалистов.
Презентации, переговоры, фуршеты для инженеров, строителей и главных механиков.

Место проведения: конференц-зал № 3.

11:00-13:00
Конгресс строителей и архитекторов.

Модератор: Бодрягин Андрей Васильевич, председатель Комитета по градостроительству и вопросам строительной отрасли ЧРО "ОПОРА РОССИИ", эксперт общественной палаты Челябинской области.

Спикеры: Передерий Виталий Сергеевич, первый заместитель министра строительства и инфраструктуры Челябинской области; Серебровский Антон Александрович, начальник управления архитектуры и градостроительства; Валеев Вадим Юрьевич, руководитель проекта "Клубный поселок "Лесной остров"; Важенин Василий Владимирович, генеральный директор "УралНИИСтромПроект"; Федяев Константин Васильевич, руководитель ЧРО "Союз МЖК России"; Унанян Арсен Гамлетович, председатель совета директоров группы предприятий "Компаньон", вице-председатель ЧРО "ОПОРА РОССИИ"; Павлюченко Александр Николаевич, депутат Челябинской городской Думы, директор ООО "Институт Генерального Плана и Транспорта"; Ющенко Николай Иванович, главный архитектор города Челябинска; Волков Николай Анатольевич, главный редактор журнала "Строительство и право"; Коновалов Виталий Геннадьевич, технический директор Компании "Альянс инженеров и проектировщиков"; Сальников Виктор, руководитель ООО "Институт проектирования, архитектуры и дизайна"; Смирнов Михаил Юрьевич, руководитель ГК "Элефант", депутат Совета депутатов Центрального района г. Челябинска; Инглин Артем Анатольевич, генеральный директор компании РИА "АИСТ".

Место проведения: конференц-зал № 1.

11:00-13:00
Круглый стол "Практические аспекты взаимодействия с Фондом развития промышленности Челябинской области".

Модератор: Казаков Сергей Геннадьевич, директор Областного государственного автономного учреждения "Государственный фонд развития промышленности Челябинской области".

Место проведения: конференц-зал № 2.

13:00-15:00
Конгресс перевозчиков.

Модератор: Филиппов Александр Сергеевич, заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Участники: Алейников Владимир Георгиевич, заместитель Главы города по дорожному хозяйству; Болотов Роман Александрович, начальник Управления транспорта Администрации города Челябинска; Шевцов Игорь Леонидович, начальник отдела по работе с органами власти ЮУЖД - филиала ОАО "РЖД"; Павлюченко Александр Николаевич, депутат Челябинской городской Думы, директор ООО "Челябинский Институт Генерального Плана и Транспорта"; Дугина Ольга Владимировна, директор Автотранспортного предприятия "Партнер"; Попов Александр Евгеньевич, заместитель декана Автотракторного факультета Южно-Уральского государственного университета; Колбин Роман Владимирович, директор ОГБУ "Челябинский региональный центр навигационно-информационных технологий; Ставров Алексей Николаевич, директор по развитию ООО "Инновационные Системы"; руководители организаций-перевозчиков и транспортных управлений промпредприятий.

Место проведения: конференц-зал № 1.

13:00-15:00
Мастер-класс "Проектируй быстро, управляй легко! Инструменты, о которых стоит знать".

  • "BIM с элегантностью Renga".
    Терентьев Максим, региональный представитель Renga Software на Урале.
  • "Интеллектуальное проектирование. Модель в чертеже".
    Хазов Павел, менеджер по автоматизации строительного проектирования РЦ АСКОН-Урал.
  • "Управляй проектированием легко".
    Казанцев Андрей, продакт-менеджер (Pilot-ICE).

Место проведения: конференц-зал № 2.

15:00-17:00
- Экологический конгресс.
Модератор: Гладкова Ирина Александровна, министр экологии Челябинской области.
Спикеры: Чебыкин Владимир Васильевич, заместитель председателя комитета по экологии Заксобрания Челябинской области; Новоселов Андрей Васильевич, заместитель министра экологии Челябинской области; ЮУрГУ (по согласованию); "Фортум" (по согласованию) ММК, ЧЭМК, ЧТПЗ, МЕЧЕЛ (представитель по согласованию).
Темы:
- внедрение НДТ,
- подготовка к внедрению автоматизированных систем учета с 01.01.2018 г.,
- переход на новую систему обращения с отходами (регоператора),
- лицензирование отходов.

Место проведения: конференц-зал № 1.

- Семинар "Юридический аспекты деятельности предприятий. Что слудует учесть при заключении договора".
Модератор: Попова Ольга Юрьевна, управляющий консалтинговой компании "Лигал Эксперт".

Место проведения: конференц-зал № 2.

18:00
Окончание второго дня.


15 сентября.


10:00
Начало работы выставок.

10:00-18:00
Клуб специалистов.
Презентации, переговоры, фуршеты, для инженеров, строителей и главных механиков.

Место проведения: конференц-зал № 3.

10:00-11:00
Обход выставки - Б.А. Дубровским, Губернатором Челябинской области; О.И. Бочкаревым, заместителем председателя коллегии военно-промышленной комиссии РФ; Р.У. Гаттаровым, заместителем Губернатора Челябинской области; руководителями федеральных структур и директорами предприятий оборонно-промышленного комплекса РФ.

11:00-18:00
Круглый стол "Взаимодействие старт-ап компаний и организаций ОПК в целях диверсификации предприятий оборонного комплекса и перехода на производство гражданской продукции".

Модератор: Бочкарев Олег Иванович, заместитель председателя коллегии военно-промышленной комиссии Российской Федерации.

Президиум: Дубровский Борис Александрович, Губернатор Челябинской области.

Спикеры: Ковнир Евгений Владимирович, заместитель директора "Агентства стратегических инициатив"; Куликов Вадим Геннадьевич, первый заместитель Генерального директора "Агентство по технологическому развитию России"; Ученов Алексей Александрович, директор Департамента стратегического развития и корпоративной политики Минпромторга РФ; Петруца Роман Васильевич, директор Фонда развития промышленности; Фрадков Пётр Михайлович, генеральный директор АО "Российский экспортный центр"; Золотарёв Пётр Сергеевич, заместитель Председателя "Внешэкономбанка"; Калинин Александр Сергеевич, президент Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса "Опора России"; Гаттаров Руслан Усманович, заместитель Губернатора Челябинской области; Смольников Сергей Александрович, министр экономического развития Челябинской области; Казаков Сергей Геннадьевич, директор Областного государственного автономного учреждения "Государственный фонд развития промышленности Челябинской области"; Боос Виктория Олеговна, генеральный директор Автономной некоммерческой организации "Центр кластерного развития Челябинской области".

Место проведения: конференц-зал № 1.

11:00-13:00
Бизнес-встреча "Как гарантировано повысить прибыль вашей компании от 25 % до 85 %".

Место проведения: конференц-зал № 2.

13:00-15:00
Мастер-класс "Организация эффективного отдела продаж. Увеличение производительности труда за счет организационных решений".

Место проведения: конференц-зал № 2.

16:00
Торжественное закрытие.


Смотрите также:


 
 
 
 

Rambler's Top100