Новости выставки "Евразийский Ивент Форум (EFEA) - 2016" от 20-янв-2016
Анонс: ЦВК Экспоцентр Москвы, один из ключевых игроков выставочно-конгрессного рынка, стал спонсором "Евразийского Ивент Форума (EFEA) - 2016", который пройдёт с 20 по 22 января в Санкт-Петербурге, в Конгрессном Центре "ПетроКонгресс".
ЦВК Экспоцентр Москвы, один из ключевых игроков выставочно-конгрессного рынка, стал спонсором 5-го Юбилейного "Евразийского Ивент Форума (EFEA) - 2016", который пройдёт с 20 по 22 января в Санкт-Петербурге, в Конгрессном Центре "ПетроКонгресс".
"EFEA" - это 350 делегатов из 26 стран и 25 регионов России, 120 профессиональных спикеров. Форум уже в пятый раз соберет на своей площадке специалистов ивент отрасли, делового и инсентив туризма, организаторов выставок, форумов и конференций, чтобы обсудить ключевую тему "Маркетинг в новых условиях. События как эффективный инструмент маркетинговых коммуникаций". На "EFEA - 2016" будут представлены форматы сессий и мероприятий, на которых участники смогут максимально эффективно выстроить отношения с деловыми партнёрами и клиентами. Так на "EFEA - 2016" пройдёт Ярмарка вакансий, а также выставка технологий и поставщиков оборудования и сервисных услуг "EFEA EXPO".
Мероприятие проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), Конгресс-бюро Санкт-Петербурга и Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).