ИННОПРОМ. Центральная Азия - 2025
IX Урало-Сибирский конгресс по эстетической медицине и профессиональная выставка косметики и оборудования - 2025

Салон подарков - 2008

Внимание! Выставка завершилась.

Выставка-ярмарка подарочно-сувенирной продукции, новогодних и рождественских сувениров

Дата проведения: 09.09.2008 - 12.09.2008 

Город: Красноярск - информация о городе

Организатор: Красноярская Ярмарка

Рубрика: Товары народного потребления



Новости выставки "Салон подарков - 2008" от 10-сен-2008

Анонс: Выставка-ярмарка подарочно-сувенирной продукции, новогодних и рождественских сувениров "Салон подарков - 2008" торжественно открылась 9 сентября в МВДЦ "Сибирь" г. Красноярска.


О сказочных мехах и резиновых сапогах.


Выставки "Салон подарков" и "Территория моды" торжественно открылись 9 сентября и плавно перетекли одна в другую. Разве красивейшие подарки осени - не самые модные? Разве моднейшие шубки, платья и платки сентября - не подарки?


Найти ответы на эти вопросы можно будет поучаствовав в мастер-классах, поприсутствовав на модных показах и, конечно, прогулявшись по экспозиции в дни проведения выставок в деловом центре "Сибирь".


Удивительным образом здесь сосредоточилось всё самое неожиданное и интересное: от сказочных мехов до резиновых сапог.


Лисы, еноты и норки, шкурки из камаса - непредсказуемые вещи для предсказуемо суровой сибирской зимы были представлены на дефиле, посвященном открытию выставки. За меховые манто в экспозиции "Территории моды" отвечают такие компании как "Золотой лев", IL Quattro, "Белфа".


Для оптовых покупателей внутри выставки - ещё одна выставка: ряды обуви из новейших коллекций марок "Ренессанс", "Купер", "Джокер", "СибОбувь", "ВалРус", "Оттико".


Уютный текстиль и аксессуары для сна представлены на стендах компаний "Мона Лиза", и "Баттерфляй". "Ассорти холл" расставил на полочках сувениры и особенные игрушки, которые можно передавать из поколения в поколение: это могут быть как ёлочные украшения со стразами Swarowski, так и забавный лось, с нарисованным на нём Коммунальным мостом.


Швейное оборудование и фурнитура, итальянские ткани, нитки и пуговицы, оренбургские платки, ароматные крема и соли для ванной, папирус и керамика - далеко не полный перечень новинок, представленный в "Салоне подарков".


Каждый день в рамках выставок проходят мастер-классы, где посетителей учат не только изготавливать особенные подарки своими руками, но и делать для них красивые упаковки.


"Хохломэн", "Пин код", "Бред и сновидения", "Закат сквозь заросли" - названия коллекций эскизов молодых дизайнеров, которых ждёт отборочный этап конкурса "Модельер Сибири". Конкурс открывает юным модельерам большие горизонты - его победители получают путевку на заветную "Адмиралтейскую иглу" в Санкт-Петербурге.


А уже состоявшиеся дизайнеры Красноярска представят свои коллекции на выставке в рамках новейшего проекта "Fashion life", призванного показать, что Сибирская мода ничуть не хуже столичной.


Смотрите также:


 
 
 
 

Top.Mail.Ru