Металлообработка. Сварка - Урал - 2025 (г. Екатеринбург)
Строим загородный дом - 2025

Охранная и пожарная автоматика (Комплексные системы безопасности) - 2011

Внимание! Выставка завершилась.

9-я Международная специализированная выставка

Дата проведения: 13.09.2011 - 16.09.2011 

Город: Москва - информация о городе

Организатор: МВЦ "Крокус Экспо"

Рубрики: Бизнес, экономика, финансы, безопасность, Промышленные выставки



Новости выставки "Охранная и пожарная автоматика (Комплексные системы безопасности) - 2011" от 5-авг-2011

Анонс: С 13 по 16 сентября в МВЦ "Крокус Экспо" (Москва) состоится 9-я Международная специализированная выставка "Охранная и пожарная автоматика (Комплексные системы безопасности) - 2011".


С 13 по 16 сентября в МВЦ "Крокус Экспо" (Москва) состоится 9-я Международная специализированная выставка "Охранная и пожарная автоматика (Комплексные системы безопасности) - 2011".


В этом году мероприятие перенесено в самый современный выставочный комплекс столицы. МВЦ "Крокус Экспо" - идеальная площадка для демонстрации и продвижения продукции, развития бизнеса, поведения деловых встреч с российскими и иностранными специалистами в области пожарной и охранной автоматики.


Выставка организуется при поддержке: Администрации Президента Российской Федерации, Комитета Государственной Думы РФ по безопасности, а также ряда федеральных министерств, ведомств и объединений, заинтересованных в укреплении охранной и пожарной безопасности страны.


Проведение выставки "Охранная и пожарная автоматика (Комплексные системы безопасности)" продиктовано соответствующими условиями охраны и обеспечения комплексной безопасности особо важных объектов с большим посетительским потоком: высотных зданий, больниц, гостиниц, культурно-массовых объектов.


Экспозиция и мероприятия деловой программы (научно-практические конференции, семинары, конкурсы "Лучшее техническое решение в области охранной и пожарной автоматики", "Лидер продаж"), проводимые в рамках выставки, призваны повлиять на серьёзное рассмотрение проблем усовершенствования научно-технических достижений отечественных изделий, систем охранно-пожарной индустрии и их активное применение.


В этом году на выставке будет представлен раздел "Демонстрация в действии средств и систем охранной и пожарной автоматики".


Участие в выставке "Охранная и пожарная автоматика (Комплексные системы безопасности) - 2011" позволит:

  • представить Вашу компанию и продукцию на российском рынке
  • продемонстрировать в действии средства, системы и изделия по тушению и предотвращению пожаров
  • напрямую встретиться с широкой аудиторией специалистов
  • принять участие в конкурсах "Лучшее техническое решение в области охранной и пожарной автоматики", "Лидер продаж"
  • прорекламировать свою новую продукцию в "Сборнике новинок" (издаётся по материалам заявок участников выставки на конкурс "Лучшее техническое решение в области охранной и пожарной автоматики")
  • установить новые деловые контакты

Смотрите также:


 
 
 
 

Top.Mail.Ru