Компания ТиДжет Текнолоджиз являетса лидером в производстве высококачественных распылителей (AIXR, TX, XR, TT), компонентов для штанги, распредетелей и других комплектующих для опрыскивателей.
ТиДжет Текнолоджиз также производит навигационные GPS-системы на основе приемников GPS/GLONASS - такие как Centerline 220 и MATRIXPROGS - для оптимизации технологических процессов во время выполнения полевых работ.
Эти системы можно легко модернизировать, добавив дополнительные функции, такие как автоматический контроль секций (ABSC) и автопилот (FieldPilot, UniPilot).
Также мы производим бортовые компьютеры для контроля нормы внесения удобрений и химикатов (844E, Radion) и компьютеры стандарта ISOBUS, а также прочее оборудование для точного земледелия.