+39 (0522) 83-09-41
+39 (0522) 82-69-48
Превосходный дизайн и более чем 60-летний опыт в создании и производстве центробежных, поверхностных, скважинных насосов и двигателей являются основой для прекрасной репутации САЕР в таких областях, как домашнее хозяйство, промышленность, пожаротушение, орошение, добыча полезных ископаемых, судостроение и т.д.
Благодаря точно подобранным материалам и централизованному производству в Италии все насосы и двигатели САЕР отличаются высочайшим качеством, обеспечивая надёжную работу по всем параметрам.
Производственная программа включает: насосы двухстороннего входа, вертикальные и горизонтальные многоступенчатые насосы, насосы за пределами нормы EN 733, моноблочные насосы, автоматические насосные станции, бытовые, скважинные насосы и двигатели (до 400 лс).