![[Увеличить]](/exhibitions/images/autocomplexmo-2005/5000.jpeg) 
![[Увеличить]](/exhibitions/images/autocomplexmo-2005/park7.jpeg) 
![[Увеличить]](/exhibitions/images/autocomplexmo-2005/serv1.jpeg) 
![[Увеличить]](/exhibitions/images/autocomplexmo-2005/serv2.jpeg) 
![[Увеличить]](/exhibitions/images/autocomplexmo-2005/serv3.jpeg) 
![[адрес]](/images/address.gif) Россия, 109652, г. Москва ул. Люблинская, д. 171, корп. 1а
 Россия, 109652, г. Москва ул. Люблинская, д. 171, корп. 1а![[телефон]](/images/phone.gif) +7 (095) 346-05-01
 +7 (095) 346-05-01![[факс]](/images/fax.gif) +7 (095) 346-05-01
 +7 (095) 346-05-01![[url]](/images/letter.gif) http://www.systema-m.ru
 http://www.systema-m.ru
Основными направлениями деятельности компании являются:
1.Проектирование и строительство многоэтажных автостоянок большой вместимости, в том числе с встроенно- пристроенными объектами различного назначения.
Проект первой в России много этажной автостоянки стал лучшим на Международной выставке "Гараж и паркинг-97".
Общая вместимость реализованных компанией проектов превышает 3 000 машиномест.
2.Проектирование и строительство крупных автотехнических комплексов - дилерских центров с автосервисами и автосалонами.
В числе заказчиков компании - крупные российские фирмы по продаже и обслуживанию иностранных и отечественных автомобилей.
При строительстве объектов применяется технология, обеспечивающая совместную работу стального каркаса и железобетонных перекрытий (сталежелезобетон).
Очевидные преимущества этой технологии:
- возможность строительства большепролетных зданий (без промежуточных колонн), что резко улучшает технологические возможности автосервисов и автостоянок;
- снижение материалоемкости и, как следствие, снижение стоимости до 25%.