Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. Ахмад Дониш, 2-Б, ТРЦ "Megaplanet"
+99 (871) 150-87-95
г. Ташкент, ул. Юсуф Хос Ходжиб, 1-А, Корзинка "Туркменская"
+99 (895) 195-90-85
Еще совсем недавно магия знаменитого Мертвого моря в Израиле, удивительного источника природных минералов с уникальными целительными свойствами, до настоящего времени использовавшихся лишь в первозданном, необработанном виде, не поддавалась объяснению.
Понимая нераскрытый потенциал Мертвого моря, компания Dr.OlenGin решила совершить революцию в сфере косметики. За эти годы мы стали одной из наиболее передовых частных компаний в мире, производящей полностью сертифицированную косметику Мертвого моря.
Мы по праву гордимся полученными сертификатами GMP, ISO, ECOCERT и FREE SALE, являясь одними из немногих производителей в мире, прошедшими сертификацию подобного уровня на использование уникальных природных минералов Мертвого моря.
Узнайте больше о нашей компании, попробуйте нашу продукцию и встаньте на путь революции в индустрии косметики, охватывающей весь мир, имя которой - косметика от Dr.OlenGin.