Косметическая компания Роза импекс основана в 1991 году как первая частная фирма в Болгарии, изготовитель косметики. ООО Роза импекс успешно развивается уже 24 года, чтобы стать сегодня ведущим производителем косметических продуктов. Компания начала свое вторжение на международном рынке, производя краски для волос, бальзамы, и шампуни, а также икачественную белую косметику.
За прошедшие 24 года Роза импекс заняла авторитетное место одного из ведущих болгарских производителей косметики в более чем 40 стран мира. Компания изготовляет и продает продукты в трех основных категориях:
- Продукты для волос - краски для волос, шампуни, бальзамы и маски для волос, продукты для укладки волос (пена и лак) и оттеночные бальзамы.
- Продукты для ухода за кожей - кремы для лица, рук и тела, туалетное молочко и тоник, косметические маски, аромотерапевтические продукты, продукты для бритья.
- Продукты для профессионалов - профессиональная крем-краска для волос SPAMASTER PROFESSIONAL.