Испытательная лаборатория ООО "Аналитик" аккредитована в системе ГОСТ Р на техническую компетентность и независимость с 1992 года:
Аттестат аккредитации N POCC RU.0001.21ПФ67 от 14.04.2011 г.
Имеет Лицензию на право работ с микроорганизмами и гельминтами 3-4 групп патогенности за N 19.01.01.001.Л.000032.02.08 от 21.02.2008 г.
Внесена в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда как организация, занимающаяся специальной оценкой условий труда, номер в реестре N 156.
ООО "Аналитик" аккредитована в качестве экспертной организации федеральным агентством по техническому регулированию - свидетельство N РОСС RU 000125ГК54, аккредитована в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка - свидетельство N 90-АК.
Сфера услуг:
- испытания пищевой продукции и продовольственного сырья;
- испытание кормов и кормовых добавок;
- испытания продукции деревообрабатывающей промышленности;
- испытание металлопродукции: банки металлические для консервов, банки металлические комбинированные.
- оказание услуг в области охраны труда (специальная оценка условий труда) - проводим измерение и оценку факторов среды обитания промышленных объектов (рабочие места, производственная зона): химические факторы, биологические факторы, физические факторы, факторы трудового процесса.
- разработка нормативно-технической документации (СТО, ТУ, программы производственного контроля и др.).
Услуги лаборатории:
- эксперт по мясной продукции, мяса птицы, яиц и продуктов их переработки;
- эксперт по продукции деревообрабатывающей продукции;
- эксперт в сфере оказания услуг в области охраны труда;
- эксперт по нормативно-технической документации;
- эксперт в области "Менеджмент - испытаний и измерений Испытательной Лаборатории (ИЦ)";
- эксперт по вопросам общей гигиены, коммунальной гигиены, гигиены питания.
- гигиеническое заключение на производство.
Преимущества:
- гибкая ценовая политика;
- специалисты, высокого уровня квалификации, подтверждённого сертификатами, с многолетним стажем работы.
- все специалисты проходят обучение по повышению квалификации не менее чем 1 раз в 3 года.
- лаборатория, оснащена всем необходимым оборудованием для проведения комплекса испытаний и измерений;
- имеется необходимая нормативно-техническая база для проведения испытаний, измерений, экспертиз.