Краснодарская Краевая Ассоциация Риэлтеров
"ПКФ "АТОЛЛ" СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ, КОММЕРЧЕСКОЙ, ЗЕМЕЛЬНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ, А ТАКЖЕ СТРОИТЕЛЬСТВУ
Наша фирма работает на рынке недвижимости и строительства 8 лет.
Специализацией фирмы является промышленная, коммерческая, земельно-домовая недвижимость, строительство и производство строительных материалов. Нами наработан обширный опыт и банк данных по купле-продаже, аренде производственных баз, помещений, магазинов, офисов, земельных участков, домовладений, а также готового бизнеса на территории г. Краснодара и Краснодарского края.
Штат фирмы укомплектован высококвалифицированными специалистами в области юриспруденции, оформления земельно-правовой документации, брокерского дела, экономики и налогообложения.
Мы рады представлять Ваши интересы по купле-продаже объектов недвижимости и бизнеса в Краснодарском крае, а также построить объекты любой сложности, в том числе из нашего качественного ПЕНОБЕТОНА (по резательной технологии).
В производстве строительных материалов мы представляем Новинку - систему минеральных и кварцевых материалов (М.К.М.), по совершенно новым технологиям:
наливные полы,
шпатлевки,
краски,
изделия из камня.
Аналогов в России не существует.
Удачи в Ваших делах и жить Вам в хорошем доме!