Компания ELCO сообщает об открытии своего официального представительства в России. Представительство компании Elco открыто в г. Санкт-Петербург.
Компания ELCO, организованная в 1928 году, уже более 78 лет является одной из ведущих мировых фирм по производству горелочного оборудования. В настоящий момент компания входит в состав концерна MTS Group с оборотом более 1 миллиарда Евро в год.
Производственная программа ELCO включает в себя газовые, жидкотопливные и комбинированные горелки мощностью от 12 кВт до 50 000 кВт, устройства управления и регулирования, газовую и жидкотопливную арматуру. Оборудование производится на двух заводах: в городе Annemаsse (Франция) и в городе Pima (Германия). В г. Annemasse завод Elco занимает территорию в 45 000 кв. м и производит горелки мощностью от 12 кВт до 2400 кВт. В г. Pima завод Elco занимает территорию 12 000 кв. м и производит горелки мощностью от 2 МВт до 50 МВт.
Большое внимание при выпуске продукции уделяется качеству, поэтому на заводах введена система контроля качества производства. Производство сертифицировано по стандартам DIN EN ISO 9001:2000 высококвалифицированный персонал, современная высокоточная аппаратура и станки гарантируют высокое качество и длительный срок службы горелок.
Собственные научно-исследовательские центры компании в г. Annemasse и в г. Pima, имеют многолетний опыт работы, успешно решают задачи совершенствований и создания нового оборудования. Результатом деятельности является производство высоко эффективных и надежных горелок, уменьшение шумовых характеристик и выбросов NOx и СО в атмосферу.
Горелки фирмы ELCO имеют сертификаты ГОСТ РФ и допущены Ростехнадзором РФ к эксплуатации на территории России.
Сеть торговых представительств и служб технической поддержки по всему миру: в Европе, Азии, России, Америке, Африке, Австралии.
Представительство в России осуществляет:
технические консультации,
помощь в подборе и комплектации оборудования,
техническое сопровождение проекта,
выполнение гарантийных обязательств,
оперативное устранение аварийных ситуаций,
пуско-наладочные работы,
сервисные услуги,
обеспечение запасными частями,
обучение и консультирование обслуживающего персонала котельных.
Квалифицированный персонал имеет многолетний опыт работы в теплоэнергетике, прошёл обучение на заводе ELCO, обладает всеми необходимыми лицензиями. Технические специалисты оснащены самым современным оборудованием.