Немецкая фирма "TECHNOLAM GmbH", избранная фирмой "Fomosa Plastics Corporation" (Тайвань) в качестве партнера по сбыту в Средней и Восточной Европе, является крупнейшим европейским дистрибьютором по базовому материалу для производства печатных плат.
Наша фирма предлагает: более 300 000 м2 стеклотекстолита FR4; FR5 NAN YA в 70-ти различных типах и листовых форматах; более 150 000 м2 стеклоткани NAN YA типов 7628, 2116, 2125, 1080 и 106.
Фирма "TECHNOLAM GmbH" имеет современный центр по нарезке заготовок из ламинатов, оснащенный всем оборудованием для точной нарезки, фрезерования по канту, закругления углов для стеклотекстолитов толщиной от 0,10 мм, а также имеет установки по нарезке, пробивке базовых отверстий и вакуумной упаковке стеклоткани.
В распоряжении наших заказчиков - наш опыт, глобальные связи и точные сведения по мировому рынку ламинатов.
Мы обладаем великолепной компетенцией по базовым материалам благодаря большому опыту в этой сфере.
Мы - ваш партнер по переговорам по базовым материалам NAN YA!