Мебельная фабрика Эвальд более 11 лет производит различные виды мягкой мебели: диваны и софы, кресла и стулья, банкетки и пуфы, кровати и стеновые панели - все разработано ведущими дизайнерами страны, в том числе участвующими в телевизионных проектах, соблюдая при этом главное правило - отказ от мебельного "фастфуда", когда организации и заведения закупаются в однотипных магазинах и получают идентичные и безликие обстановки.
Мы предлагаем нашим клиентам создать уникальные пространства, которые четко отразят индивидуальность и кредо вашей компании.
- Выгодные цены. Мы позаботились и о тех, кто желает приобрести стильную мебель, но по доступным ценам, и о тех, кто мечтает о настоящем мебельном эксклюзиве.
- Высокие стандарты качества. Сотрудничество с Департаментом образования позволяет организовывать производственные практики для учащихся из профильных колледжей, обучая будущих сотрудников "с нуля" и не допуская текучки кадров. Фабрика Эвальд в 2012-2015 гг. являлась монопольным лицензиатом компании Disney на территории России и стран СНГ, успешно проходя международную проверку качества продукции, материалов и условий труда.
- Сроки производства и доставка. Мы гарантируем оптимальные сроки производства: от 14 до 21 календарных дней при выборе из нашего серийного каталога, мебели и от 30 до 45 календарных дней при изготовлении мебели на заказ. Наличие декларации соответствия Таможенного Союза позволяет нам экспортировать продукцию без оформления дополнительных документов.
- Гарантия. Мы даем расширенную гарантию - 24 месяца. Пожизненное обслуживание нашей мебели - опция, которая заинтересует тех, кто тщательно следит за расходами бюджета и не готов к переплатам.
- Доверие. За созданием обстановки и настроения пространства к нам обращаются: Московская городская Дума, Национальное агентство Клинической Фармакологии и Фармации, крупнейшие строительные компании, сети детских кафе и многие другие.
Список наших постоянных клиентов всегда пополняется - будем рады видеть вас в их числе.