Настоящим открытием для любителей активного отдыха станет база отдыха в дельте Волги "Пеней". Расположенная в окрестностях Малого Белинского банка (по направлению к Каспийскому морю), она имеет площадь более 15000 кв. м.
База отдыха в Астраханской области "Пеней" славится потрясающим комфортом пяти пятиместных и восьми двухместных бревенчатых домов, функциональностью трёхкомнатного VIP-дома площадью в 100 кв. м, качественным обслуживанием и многообразием предлагаемых услуг.
Здесь можно не только насладиться богатой на улов рыбалкой, но и отправиться на охоту, расслабиться и поправить своё здоровье, посетив настоящую русскую баню. Также в пользовании гостей рыболовной базы в дельте Волги "Пеней" находится детская площадка, бильярдная и бассейн.
Много впечатлений подарят увлекательные прогулки на катере.