ОАО "Кировский маргариновый завод" вот уже более 38 лет производит высококачественные продукты питания на основе натурального растительного масла.
Это предприятие с контролем качества на всех уровнях - от получения сырья и материалов до выпуска готовой продукции.
В настоящее время в ассортименте предприятия насчитывается более 70 наименований продукции, выпускаемой под тремя торговыми марками: "Здрава", "Ольви" и "Король стола" - подсолнечное и оливковое масла, майонезы, соусы на майонезной основе, горчицу, маргарины, кулинарные жиры, спреды, кетчупы, аджику, соусы.
Также в ассортиментном портфеле имеется продукция для сектора HoReCa и пищевой промышленности.
Кировский маргариновый завод своевременно реагирует на изменения в предпочтениях потребителей, выстраивает взаимовыгодные отношения с партнерами, обеспечивает высокий технологический уровень производства и управления.
Продукция завода широко известна и пользуется спросом не только в Кировской области, но и в Республике Коми, Архангельской области, Нижегородской области, Республике Марий Эл, Республике Татарстан, Удмуртской Республике, Республике Мордовия, Костромской и Московской областях.
С каждым годом география продаж расширяется.
ОАО "Кировский маргариновый завод" заинтересован в освоении новых рынков сбыта и приглашает партнеров к сотрудничеству.