CPM - Collection Premiere Moscow - 2025
CPM - Collection Premiere Moscow - 2025
 
 
 

НЕФЕРТИТИ, СЕТЬ КОСМЕТИЧЕСКИХ САЛОНОВ

[адрес] ТД Лотос 1 этаж, ТЦ Серышева, 60 2 этаж.

Не для кого не секрет, что законодателями мод в парфюмерном и косметическом бизнесе долгое время считались Франция и Италия. Но мир меняется. С успехом заявила о себе в России и Европе косметическая продукция Южной Кореи и Японии.
Европейцы верят в качество Востока, принимают его философию, открывают ему дорогу в свои сердца.
На пороге XXI века, на одной из самых больших и современно оборудованных фабрик по производству косметики в Южной Корее, была запущена новая линия декоративной косметики - VOV.
Сочетание в своей работе традиционных знаний Древнего Востока, высоких технологий и постоянного стремления производить товар самого лучшего качества позволило ей в небольшие сроки занять свою нишу на рынке Южной Кореи, и потеснить таких крупных гигантов, как LG.
Декоративную косметику VOV выгодно отличает высокое качество, современный удобный дизайн, изобилие оттенков, следование модным тенденциям, регулярное появление новинок. Все это, мы надеемся, по достоинству оценят наши клиенты, посетив ТД "Лотос" 1 этаж, ТЦ "Серышева, 60" 2 этаж.

Авторское право © 1996-2025 ДВМТЦ, ООО ИнфоЦентр



Top.Mail.Ru