Компания СВЕКО - Системы ВЕнтиляции, Кондиционирования, Отопления основана в 2002 году и с этого времени осуществляет весь комплекс работ по подбору, поставке и установке климатической техники, а именно:
- проектирование;
- производство;
- монтаж и наладка;
- техническое обслуживание и ремонт.
Сроки и качество работ обеспечивают комплексным подходом при их подготовке и проведении, прекрасным материально техническим обеспечением, высокой квалификацией специалистов.
Комплексный подход - это планирование и проведение всего комплекса работ в рамках единого производственного процесса произведенного одним предприятием.
Материально техническое обеспечение слагается из мощного компьютерного и програмного обеспечения проектного и других отделов предприятия, современного технологического и метрологического оборудования сервисного центра, удобного, качественного инструмента и оснастки монтажных и ремонтных бригад, применение материалов и оборудования рекомендованных производителем этого оборудования.
Квалификация специалистов это вопрос к которому у нас уделяют особое внимание.
Наши ведущие специалисты постоянно участвуют в семинарах, тренингах, и других учебных мероприятиях организуемых производителями оборудования.
Серьезно организован учебный процесс внутри предприятия.
Разумные цены обеспечиваются постоянными и прямыми связями с производителями и дистрибьюторами оборудования.