ООО "АгроБиоТехнология" занимается разработкой, производством и внедрением российских биологических средств защиты растений. Мы производим 13 собственных зарегистрированных биофунгицидов.
Все препараты отлично себя показали при использовании на овощных, зерновых, технических и плодово-ягодных культурах. Хозяйства открытого грунта широко применяют в системах защиты растений Стернифаг, СП для ускоренного разложения и обеззараживания растительных остатков в почве, а также биофунгициды Витаплан, СП и Алирин-Б, Ж для подавления корневых гнилей, листовых и колосовых инфекций.
Более 70 % российских тепличных комбинатов используют наши препараты. Более 200000 домохозяйств по всей России используют наши препараты для выращивания экологически чистых овощей и фруктов.