Компания Unilever работает на российском рынке потребительских товаров уже долгое время. За это время на рынок были выведены такие успешные продукты, как маргарин "Rama", чай "Lipton", шампунь "Sunsilk", серия средств гигиены "Rexona", серия моющих средств "Domestos" и много других не менее успешных марок. Также Unilever владеет торговой маркой "Кпогг", под которой представлен широкий ассортимент продуктов питания. Все эти продукты традиционно соответствуют высоким европейским стандартам качества.
После интеграции с компанией Best Foods, в структуре компании Unilever появился отдел UBF Foodsolutions, который занимается распространением профессиональных продуктов для системы общественного питания, а если коротко - Кейтеринг. Среди продуктов, которые мы производим, вы найдете: бульоны "Кпогг", майонез "Hellmann's", дегидрированные супы и соусы "Кпогг", а также картофельное пюре, десерты, приправы и специи, и, конечно же, чай "Lipton". Качество продуктов и услуг, оказываемых отделом, никогда не вызывали нареканий со стороны клиентов и конечных потребителей.
Недавно, в нашем отделе появился корпоративный шеф-повар UBF FoodSolutions.
Он сможет предоставить квалифицированную консультацию по применению наших продуктов и порекомендовать интересные рецепты.
Всю необходимую информацию Вы можете получить в наших офисах:
в Москве: тел.: (095) 745 75 00, факс: (095) 745 75 01 - Сергей Панков
в Санкт-Петербурге: тел.: (812) 118 43 00, факс (812) 112 83 01 - Александр Блинов