Туристическое агентство появилось на рынке туристических услуг в 2006 году и успело занять ведущие позиции в сфере туризма города Шуя. На протяжении вот уже 10 лет мы постоянно совершенствуем и расширяем свои возможности.
Мы можем предложить и отдых на Черном море, в Карелии, на Байкале, круизы по рекам нашей страны и зарубежью, санатории и пансионаты, школьные и семейные туры.
Мы не забыли и о корпоративных клиентах - многие компании уже воспользовались нашими услугами по организации своих мероприятий. Благодаря широкому выбору транспортных средств наших партеров, у нас есть возможность организовать отдых для самой малочисленной группы (до 10 чел). Причем все транспортные средства соответствуют стандартам по перевозке пассажиров имеют всю необходимую документацию и разрешения на перевозку.
За все время своей работы у нас сложилась своя база постоянных клиентов, которым мы предлагаем систему скидок.