Издание двух профессиональных журналов: Теле-Спутник и Телемультимедиа, и двух справочников: Кабельное ТВ и Спутниковое ТВ.
Журнал "Теле-Спутник" - ежемесячный журнал по спутниковому и кабельному телевидению и телекоммуникациям,создан в 1995 году. Журнал ориентирован на профессионалов и любителей. Тираж - 15000 экземпляров.
Подписной индекс 78581.
Журнал "Телемультимедиа" создан в 2000 году. Главным направлением журнала являются вопросы интерактивного мультимедийного сервиса,передачи, приема и обработки мультимедийной информации в кабельных, спутниковых и беспроводных сетях. Выходит 6 раз в год. Тираж - 3500 экземпляров.
Подписной индекс 83025.
3. Справочники "Спутниковое ТВ" и "Кабельное ТВ".
В справочниках присутствует подборка лучших тематических статей из журнала "Теле-Спутник", а также ряд полезных справочных материалов, соответствующих тематике изданий.
Издательство "Телеспутник" оказывает содействие кабельным операторам по заключению договоров с ведущими зарубежными спутниковыми телеканалами.