ЧФ ООО "Яргазарматура" специализируется на изготовлении кранов шаровых с ручным управлением с условным проходом Ду 6, 10, 15, 20, 25, 32, 40, 50 на давление PN до 16 МПа, которые используются на трубопроводах, транспортирующих: природный газ, жидкие нефтепродукты, газообразные нефтепродукты, воду, растворы щелочей и кислот.
Краны одоранту и метанолу. Герметичность затвора- класс А по ГОСТ 9544-93. Присоединение к трубопроводу штуцерное, муфтовое, фланцевое.
Предприятие изготавливает и осуществляет поставку фланцев, шпилек, гаек, шайб, а так же деталей для установки приборов и средств автоматизации, для нефтегазовой промышленности.
На выпускаемую продукцию имеется сертификат соответствия, лицензии Госгортехнадзора РФ.
Предприятие имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества на соответствии требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 ( ИСО 9001:2000