Руководитель: генеральный директор Шепелов Дмитрий Евгеньевич.
Наша фирма предлагает комплекс услуг по благоустройству территории, прилегающих к Вашим офисам, по комплексному оформлению интерьера и экстерьера Вашего земельного участка, жилья или помещений досуга, а также набережных, баз и домов отдыха, улиц и площадей.
Общая площадь выполненных ООО "С-Дон" работ превысила 1400 тыс кв. м, Это центральные улицы и проспекты, многочисленные домовладения, офисы к автозаправки Ростова-на-Дону, Батайска, Анапы, Краснодара, Новороссийска, Таганрога, Сочи, набережные городов и посёлков Геленджик, Таганрог, Дивноморск, Адлер, Кабардинка, Архшю-Осиповка, Бетта, Лазаревское и многое другое.
Также мы предлагаем услуги по строительству, изготовлению и установке различных элементов городского дизайна (освещение, лавочки, урны, фонтаны, бассейны, аквапарки), по изготовлению'различных элементов декора. Кроме того, Вы можете заказать нам комплексное оформление интерьера и экстерьера земельных участков, офисов, жилья или помещений досуга на основе разработанного специально для Вас компьютерного эскизного проекта дендрологии.