ExpoCoating Moscow - 2025
ЗооБизЭкспо - 2025 Урал
 
 
 

ТЕНЗОР, ОАО

[адрес] Россия, 141980, г. Дубна, МО, ул. Приборостроителей, 2

ОАО "ТЕНЗОР" - многопрофильное современное предприятие, основными видами деятельности которого являются разработка и производство комплексных систем безопасности по физической и противопожарной защите ответственных и режимных объектов, автоматизации технологических процессов опасных и жизненноважных производств, выполняя при этом полный цикл работ до сдачи систем, в том числе и надзорным органам, на объекте заказчика "под ключ":
- разработку изделий, систем и программного обеспечения;
- производство и комплексную поставку изделий, систем;
- обследование и анализ уязвимости объектов;
- разработку проектно-сметной документации;
- строй-монтаж, пуско-наладка на объектах;
- гарантийный ремонт и техническое обслуживание продукции в течение всего жизненного цикла;
- обучение правилам эксплуатации и применению изделий и систем.
ТЕНЗОР основан в 1968 году в Подмосковье в городе Дубна с целью удовлетворения потребностей атомной отрасли (Минсредмаша) в аппаратуре для научных исследований и систем контроля, управления и диагностики сложных технологических процессов ядерно-топливного цикла и начал производственную деятельность в 1973 году.
Большой объем выполненных работ, наличие необходимых лицензий, сертификатов и других разрешений, соответствие системы менеджмента качества требованиям ИСО 9001-2000 (TUV SERT), СРПП ВТ, ГОСТ РВ15.002, ГОСТ Р ИСО 9001 (СДС "Военный регистр"), долговременные партнерские отношения с ведущими проектными и отраслевыми институтами, поставщиками и подрядчиками позволяют ТЕНЗОРу на протяжении последних лет выполнять работы в роли генерального подрядчика.
За последние 5 лет ТЕНЗОР выполнил работы по поставке, монтажу и пуско-наладке:
- систем физической защиты на 56 ответственных объектов с суммарным периметром более 180 километров (а общий объем производства только СОС-1 составил около 400 километров);
- систем противопожарной защиты (в том числе и противопожарной вентиляции) на 8 энергоблоков атомных станций, на 26 высотных зданий гражданского назначении;
- систем автоматизации технологических процессов на 14 энергоблоков АЭС, на 6 объектов топливноэнергетического комплекса.

Напишите письмо экспоненту:

 

Обратите внимание: отмеченные * поля являются обязательными для заполнения

Подписка на новости:

При отправке сообщения, Вы будете подписаны на следующие рассылки новости по выставкам:

Если Вы хотите отказаться от подписки, уберите отметку в соответствующей строке.

Авторское право © 1996-2025 Бизон-95СТ, ООО ИнфоЦентр



Top.Mail.Ru