454010, г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 11, а/я 2144
+7 (3512) 54-51-54
+7 (3512) 54-35-72
+7 (3512) 55-68-95
+7 (3512) 52-43-52
Коммерческий директор: Сухопрутских Сергей Владимирович.
Многопрофильная организация, но основное ее направление - производство, расфасовка и реализация готовых продуктов питания. Производственный цех по расфасовке подсолнечного масла выпускает дезодорированное рафинированное, нерафинированное масло, разлитого в ПЭТ бутылки емкостью от 230 до 4500 мл. Названия масла "Олена", "Янтарное семечко", "Элита", "Идиллия", "Русич" довольно известные в России. Постоянные наши клиенты круглогодично обеспечены маслом в полном объеме и ассортименте и имеют стабильный доход от продаж.
Также в полную мощь работают цеха по фасовке круп и сливочного масла в фирменную упаковку.
Кроме производимых продуктов питания, "Уралснаб" всегда имеет на своих складах консервацию мясную, овощную, молочную и рыбную в больших объемах, крупы весовые, муку, халву, спички и т.д. География партнеров по поставкам и продажам довольна обширна. Россия знает наш товар!
Опытные профессионалы - менеджеры всегда найдут ключ к любому покупателю, грамотно предложат продукцию и взаимовыгодные условия договора. Наш покупатель с нашей помощью - всегда с прибылью!
Приглашаем к сотрудничеству все неохваченные регионы.
С удовольствием закупим интересующий нас товар, проведем взаимозачет!