Азбука путешествий с туристическим агентством "ДАРТС".
Уважаемые Забайкальцы!
Туристическое агентство "ДАРТС" более 10 лет с Вами. Оно выполняет любые пожелания своих клиентов и предлагает широкую палитру своих возможностей: индивидуальный, групповой и экскурсионный туризм, отдых в санаториях и на туристических базах. Мы предлагаем отдых и лечение на курортах и здравницах Китая.
В нашем агентстве особый подход к работе с детскими группами, большой выбор оздоровительных лагерей на озере Байкал, островах Японского моря, Черного моря и в санаториях Читинской области.
Наша экскурсионная программа представляет: туристические маршруты и экскурсии по 15 крупнейшим городам России, 8 городам Китая и 3 городам в Японии. Особой популярностью пользуются туры в г. С.-Петербург, Москву и Маньчжурию. Одним из первых "ДАРТС" начал предлагать вам путешествия в Японию за автомобилем.
Принципиальная политика агентства - предлагать клиентам активный отдых и каждый год открывать новые маршруты. На лето 2005 года мы дополнительно разработали водные походы-сплавы на байдарках и катамаранах по рекам Забайкалья: Ингода, Джила, Витим, Хилок, Менза, Буркал, Чикой.
Наше туристическое агентство "ДАРТС" готово Вам помочь в организации Вашего отдыха.
Ждем Вас. Приятного Вам отдыха!