"Центр Калининградской Мебели" в течение 6 лет представляет в ЮФО Ассоциацию Калининградских Производителей Мебели.
Наше оптовое предложение рассчитано как для работы с мебельными салонами и предусматривает предоставление дилерских полномочий самым перспективным из них, так и для меблировки отелей, гостиниц, ресторанов.
В г. Ростове-на-Дону находится сеть розничных салонов.
"Центр Калининградской Мебели".
Мы выступаем официальными представителями следующих ведущих калининградских фабрик:
MAXICK (классическая мягкая мебель) - сочетание идеального качества выпускаемых мягких уголков, диванов и кресел и их невысокой цены по сравнению с аналогичными образцами итальянской мебели.
LEONARDI (современная мягкая мебель) - комфортная, функциональная и стильная, изготовленная из высококачественных материалов. Компания успешно реализует свою продукцию в Голландии, Германии, Великобритании и США.
Предлагаем продукцию других фабрик Калининграда на условиях минимальной посреднической наценки: Сinno Cillini group, FALKE MOBEL, ДАЛЛАС, ФЕЙГА.