Компания Goztepe Machinery основана в 1979 году и вот уже более 30 лет успешно работает на международном рынке пищевой промышленности. На базе собственного производственного комплекса, расположенного в Yenice/inegol на площади в 8 000 кв. м, фирма выпускает продукцию под торговой маркой GOZTEPE MAKiNA.
Имея квалифицированный персонал и опытных инженеров, компания в состоянии предложить все виды решений в пищевой промышленности: от заморозки, засушки и консервации свежих овощей и фруктов до проектирования и производства упаковочных линий.
В целях повышения качества продукции и удовлетворенности клиентов был создан Демонстрационный центр, где есть все условия для проверки и испытания производственных линий. Таким образом, наши клиенты могут увидеть оборудование в действии и лучше понять специфику производственных процессов.
Мы постоянно совершенствуем технологию производства, дополняя ее станками с ЧПУ, количество которых в настоящее время выражается десятками. Компания осуществляет производство оборудования с соблюдением всех международных стандартов. Соответствие системы менеджмента качества международным стандартам ISO 9001:2008 TSE подтверждено сертификатами соответствия.