Охота и рыболовство на Руси - 2025
Охота и рыболовство на Руси - 2025
 
 
 
Предстоящая выставка

АВТОГЕНМАШ, OOO

[адрес] Россия, 170039, Тверь, ул. Паши Савельевой, 47

Компания с 2001 года представляет интересы ОАО "ЗОНТ", Одесса (бывший "Автогенмаш") на территории Российской Федерации.
Основными направлениями деятельности компании являются:
- поставка на территорию России машин для термической резки (МТР) типа "Комета М", "Метеор", "Радуга М", "ACLU-70";
- поставка на территорию России систем плазменной резки ведущих зарубежных производителей, как в составе МТР, так и отдельно, их гарантийное и послегарантийное обслуживание;
- поставка расходных частей к МТР всех модификаций, как для плазменных, так и газокислородных исполнений режущей технологической оснастки;
- проведение модернизации МТР заказчика ("Комета", "Кристалл", "ПКФ", "ПКЦ", "Гранат", "Омнимат", "Енисей" и пр.) до технических характеристик современных МТР;
- проведение гарантийного и послегарантийного обслуживания поставленных МТР;
- проведение технического обслуживания МТР заказчика и их капитального ремонта; обучение специалистов заказчика работе на МТР с УЧПУ, техническому обслуживанию, теоретическим основам термической резки.
- оказание бесплатных консультаций по решению технологических задач заказчика в области термической резки.
В комплекте с МТР "Комета М" или комплектом для модернизации фирма поставляет систему САПР по автоматизированному раскрою листового проката "МАРС-Р". В случае, если на предприятии заказчика применяется или будет применяться какая-либо другая программа по раскрою, то ЧПУ "CNC4000" имеет общемировой протокол обмена ввода раскройных карт ISO, что позволяет ей работать с любым "чужим" ПО ("Компас", "AutoCAD", "Unigrafphics").
Ввод в МТР раскройных программ осуществляется с магнитного носителя, типа дискет на 3,5". Собственное ПО ЧПУ позволяет оператору составлять раскройные программы простых деталей и их комбинаций как из меню программ (Windows-подобного), так и при помощи выносной клавиатуры. Применяемая стойка управления уже много лет комплектуется специальной системой кондиционирования воздуха, которая позволяет бесперебойно работать всей системе ЧПУ при температуре в цехе от -10 °С до +40 °С, что существенно повышает надежность всей МТР, Программное обеспечение ЧПУ позволяет в режиме тестирования получать полную картину технического состояния МТР. Программное обеспечение имеет комплекс настроек, которые позволяют вводить корректировки процесса резки, например, положения листа на раскройном столе, технологических характеристик режимов резания и пр. Одной из новейших разработок, которая применяется в конструкции МТР, является оригинальная система наведения и автоматического поддержания заданной высоты резаков относительно раскраиваемого листа, которая позволяет получать более стабильное и высокое качество резки, защищает резаки от механических повреждений. В последнее время помимо МТР к поставке предлагаются раскройные столы различных модификаций. Новейшей разработкой в этой области является раскройный стол с автоматизированной системой удаления газов (дыма), который производит удаление точно в той области, где происходит процесс резки. Для ознакомления с работой продукции фирма приглашает специалистов в Тверь, где есть возможность продемонстрировать организованное производство заготовительного участка термической резки на ОАО "Центросвар", который уже более 20 лет эксплуатирует оборудование производства "Автогенмаш" (Одесса) различных марок при выпуске сварных металлоконструкций.
В своей работе компания опирается на более чем сорокалетний опыт коллег из ОАО "ЗОНТ" в узкоспециализированной области термической резки. Одесская школа "Автогенмаш" уже многие десятилетия является самой передовой в техническом и технологическом плане на территории советского и постсоветского пространства. Разработки фирмы на сегодняшний день ничем не уступают современным зарубежным аналогам при стоимости на порядок ниже. Заказчиками за последние годы стали более сотни заводов по изготовлению сварных металлоконструкций из практически всех отраслей машиностроения. Политика компании заключается в том, чтобы всегда оказывать посильное содействие промышленным предприятиям любого размера в области термической резки при решении ими сложных технологических задач, обучении инженерного персонала, проведении технического перевооружения, обеспечения расходными материалами высокого качества.

Напишите письмо экспоненту:

 

Обратите внимание: отмеченные * поля являются обязательными для заполнения

Подписка на новости:

При отправке сообщения, Вы будете подписаны на следующие рассылки новости по выставкам:

Если Вы хотите отказаться от подписки, уберите отметку в соответствующей строке.

Авторское право © 1996-2025 ЛенЭкспо, ООО ИнфоЦентр



Top.Mail.Ru