Компания "Реалит" выпускает самый качественный алюминиевый профиль на лучшем оборудовании в России, занимается производством собственного системного архитектурного профиля и экструдирует любой профиль на заказ.
Производит биллеты, занимается окраской профиля. Новое уникальное экструзионное предприятие на карте России (расположено в г. Обнинск, Калужская обл). Завод обладает оборудованием XXI века, не имеющим аналогов в России.
Он оснащен полной производственной линейкой - от литейного оборудования (одна плавка - 21т, общая мощность по выпуску продукции 16 000 т/год), прессом с усилием 1800 т. с воздушно-водяной закалкой и 2-мя пуллерами (производительность 9000 т/год) до горизонтальной порошковой покраски готового профиля с 10 ваннами химической подготовки (производительность 4500 т/год).
Квалифицированная команда профессионалов на производстве, во главе с итальянским техническим директором контролирует и гарантирует высочайшее качество выпускаемой продукции.