Введите адрес Вашей электронной почты:
Подписавшись на новости, Вы будете получать периодические извещения о предстоящих выставках на ваш e-mail.
2-й Международный конгресс и выставка по тяжелой нефти
Дата проведения: 10.03.2008 - 12.03.2008
Город: Эдмонтон - информация о городе
Организатор: Dmg World Media Ltd.
Рубрики: Природные ресурсы, Нефть, газ, химия
Место проведения: Shaw Conference Centre.
Одной из наиболее важных тенденций, наблюдаемых в современном нефтедобывающем секторе, является снижение добычи легкой нефти и нефти средней плотности. Запасы нефти, удобные для добычи традиционными методами, истощаются ускоренными темпами. Ярким примером тому могут служить данные по Канаде и России, которые при схожести климатических и геологических условий отличаются тем, что в Канаде легкая нефть закончилась, а в России это произойдет в ближайшем будущем.
WHOC - 2008 является специализированной конференцией по технологиям добычи и экономическим аспектам использования высоковязкой (тяжелой) нефти.
Кто будет участвовать?
Основополагающим принципом проведения конференции WHOC стала переоценка стратегического статуса резервов тяжелой нефти в современных условиях роста спроса на энергоносители во всем мире, равно как продвижение рациональных методов разработки и использования и новых технологических разработок в добыче тяжелой нефти экологически приемлемыми методами. Немаловажное значение имеет укрепление сотрудничества между разными странами, компаниями и научно-исследовательскими организациями.