Рудник - 2025
ExpoCoating Moscow - 2025
 
 
 
Предстоящая выставка

ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ, ВПО

[адрес] 400002, г. Волгоград, пр. Университетский, д. 26
[телефон] +7 (8442) 41-17-84
[факс] +7 (8442) 41-17-84

Селекция, семеноводство, технология возделывания нута и озимой пшеницы.
Авторы: профессора Балашов В. В., Петров Н. Ю.
Созданы высокопродуктивные, крупносеменные сорта, обладающие высокой засухоустойчивостью, максимально адаптированные к засушливым условиям юга России.
Это будет способствовать сохранению и повышению плодородия почвы, увеличению производства растительного белка и повышению качества зерна.
Использование нетрадиционных источников энергии для производства с.-х. культур.
Авторы: профессора Овчинников А. С., Стрекалов С. Д. (Использование малой энергии в с.-х. производстве).
Предложенная система преобразователей возобновляемых источников энергии, в том числе и солнечной, ветровой и энергии малых рек, позволяющие снизить затраты на получение одного кВт-час.
Системы отличаются использованием более совершенного движения рабочих органов, с учётом анализа взаимодействия энергетического потока с рабочими органами преобразующих и исполнительных механизмов.
Разработка системы капельного орошения используемой при возделывании с.-х. культур
Авторы: профессора Овчинников А. С., Стрекалов С. Д.
Разработана система капельного орошения, позволяющая снизить расход воды на 30-40 % и обеспечить повышение урожайности с.-х. культур на 25-30 %.
В основу системы положены уникальные технические системы, позволяющие обеспечить заданный режим орошения, предельно адаптированный к конкретной возделываемой культуре.

Напишите письмо экспоненту:

 

Обратите внимание: отмеченные * поля являются обязательными для заполнения

Подписка на новости:

При отправке сообщения, Вы будете подписаны на следующие рассылки новости по выставкам:

Если Вы хотите отказаться от подписки, уберите отметку в соответствующей строке.

Авторское право © 1996-2025 ВолгоградЭКСПО, ООО ИнфоЦентр



Top.Mail.Ru