Компания "ПРО-РЕСУРС" специализируется на поставках импортного солода как премиум класса, так и специальных солодов, от лучших европейских производителей. Также мы поставляем хмель и дрожжи для наших клиентов.
С 2015 года компания "ПРО-РЕСУРС" является прямым дистрибьютором американского кизельгура ТМ Celatom. Отличительной чертой компании является широкий выбор типов продукции для самого взыскательного потребителя.
Основной европейский партнер компании - немецкий производитель солода BESTMALZ AG - согласовал для нас эксклюзивное право на работу в Российской Федерации. География продаж постоянно увеличивается по территории РФ и стран СНГ, нашими клиентами являются как минипивоварни, так и пивоваренные заводы.
Мы завоевали доверие и уважение наших деловых партнеров и клиентов. Особое внимание уделяется качеству сырья, которое соответствует всем требованиям нормативных документов на сырье для пивоварения. На складах компании соблюдаются все необходимые условия хранения.