Винокуренный завод "Маглив" - предприятие со 140 летней историей, основанное профессором Голубевым А.Е., еще за 20 лет до начала строительства Голицыным подвалов в Массандре, у подножия горы Кастель, в Крыму.
ВКЗ ООО "Маглив" входит в холдинг из 7 заводов, расположенных в Швейцарии, Словакии, Болгарии, Молдове, Украине, Российской Федерации и Франции, и представляющее собой, оснащенное современным оборудованием высокотехнологическое предприятие, где все соответствует европейским стандартам.
Основная направленность предприятия это производство и выдержка коньячного спирта, производство и розлив ассортимента свыше 20 наименований.
Это уже известные бренды "Массандра", "Магарач", "Алушта". "Кастель", "Le Sage", "Grand Krym". ООО "Маглив" единственный эксклюзивный производитель в Украине виноградной водки "Граппа".
Винокуренный завод "Маглив" входит в карту винного туризма.
Дегустационный зал "Маглива" "Кастель-Приморский стал новой достопримечательностью Крыма и органично вписался в маршруты винного туризма.
Сочетание давних традиций, европейского оборудования, опыта и натурального высококачественного сырья сформировали на ООО "Маглив" исключительное качество коньяков и виноградной водки "Граппа", настолько хорошее, что завоевывает все большую симпатию у потребителей разных стран.
Продукция получила немало наград и прославила Крым за рубежом.
Винокуренный завод "Маглив" открыт для партнерства и приглашает к сотрудничеству новых партнеров.